• 7 декабря 2017, четверг
  • Москва, Протопоповский пер., дом 9, с. 1, ст.м. Проспект Мира (кольцевая)

Нативная реклама: наши три копейки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа брендинга
2331 день назад
7 декабря 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Протопоповский пер., дом 9, с. 1, ст.м. Проспект Мира (кольцевая)

Лекция Евгения Фатеева, основателя агентства партизанского маркетинга Streetart (Екатеринбург).

7 декабря в 18:00 в Высшей школе брендинга специально из Екатеринбурга!
Евгений Фатеев, основатель агентства партизанского маркетинга Streetart, выступит с лекцией "Нативная реклама: наши три копейки".


О ЧЕМ ЛЕКЦИЯ

  • Некоторые представители екатеринбургского креативного сообщества находятся в ситуации перехода из рекламной индустрии в большую культуру, в делание «контента». Это очень непростой поход. По дороге мы сталкиваемся с неожиданными вызовами. Очень хочется поделиться своим опытом перехода и внести свои «три копейки» в то затухающую, то разгорающуюся дискуссию о «нативной рекламе».

    СПИКЕР

  • Евгений Фатеев — инициатор и куратор международного фестиваля уличного искусства и граффити «Стенограффия». Инициатор и куратор «Честного фестиваля рекламы (ЧЕСНОК)». Составитель книги «Путеводитель по граффити Екатеринбурга».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше