• 14 июля 2017, пятница
  • Москва, Протопоповский переулок дом 9.

Похороны музы или Дизайн в корпоративной айдентике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа брендинга
2477 дней назад
с 19:00 14 июля до 18:15 22 июля 2017
Москва
Протопоповский переулок дом 9.

В рамках летнего интенсива Высшая школа брендинга предлагает посетить или прослушать удаленно лекции куратора по направлению бренд-дизайн в ВШБ Сергея Мосякина про корпоративную айдентику, а также получить постоянный доступ к лекциям на сайте hsbranding.ru

Запишитесь на мастер-класс “Похороны музы или Дизайн в корпоративной айдентике” (лектор Сергей Мосякин) 14, 15, 21 и 22 июля.

Интенсив для бренд-дизайнеров, которых утомило непостоянство продажной музы. За несколько практических занятий научимся управлять процессом проектирования корпоративной айдентики.

Уделим внимание ключевым шагам, которые либо приводят к единственно верному решению, либо гробят проект, если допустить ошибку. Вы научитесь оценивать качество результата и вовремя исправлять ошибки. Поймете, как переходить от брифа к метафоре, от метафоры к референсам, от референсов к логотипу и айдентике. Наконец-то научитесь на практике использовать методики поиска идей, о которых слышали и читали, а потом благополучно забыли, уповая на дизайнерское чутье и старушку музу.

Главное, чему научитесь: проектировать айдентику по расписанию вместо озарения.

На интенсиве мы уделим большее внимание корпоративной айдентике, которая раскрывает идеологию компании для сотрудников и партнеров и не фокусируется только на конечных покупателях. Особенность корпоративного брендинга в более абстрактном и универсальном визуальном языке, на котором можно общаться с большим числом аудиторий, разделяющих ценности компании.

 

Стоимость: 8000 рублей.

Членам АБКР скидка 10%.

Даты и время проведения:

14 июля 19 00 — 22 00

15 июля 11 00 — 18 15

21 июля 19 00 — 22 00

22 июля 11 00 — 18 15

Лекция пройдет по адресу: Москва, Протопоповский переулок дом 9.

О спикере:

Сергей Мосякин

Куратор Высшей Школы Брендинга, преподаватель института дистанционного образования Среда Обучения, член жюри конкурса логотипов Золотая Блоха, спикер гражданского образовательного проекта Дизайн Выходные, член Союза Дизайнеров России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше