• 7 июля 2017, пятница
  • Москва, Протопоповский переулок дом 9.

Эффективное управление

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа брендинга
2485 дней назад
7 июля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Протопоповский переулок дом 9.

В рамках летнего интенсива Высшая школа брендинга предлагает посетить очно или прослушать удаленно руководителя направления корпоративного обучения и куратора магистратуры "Бренд-менеджмент" в ВШБ Александра Деменко про эффективное управление, а также получить постоянный доступ к лекциям на сайте hsbranding.ru.

Запишитесь на мастер-класс "Эффективное управление" 7 июля (лектор Александр Деменко).

Эффективное управление для тех, кто хочет прокачать свои компетенции в области классического регулярного менеджмента. Как показывает наш опыт, одной из ключевых проблем в течение любого проекта оказывается не эффективное управление. Мы плохо пониманием роль управленца, мы не до конца осознаем функции и задачи управления. Наш процесс управления скорее интуитивный, ведь управлять как думают многие "особого ума не надо". Осознанно выстраивая и улучшая свои компетенции по управлению вы добьетесь максимальной эффективности выполнения функций вашими подчиненными, поймете как правильно влиять и какие инструменты использовать в тех или иных случаях, поймете как и что прокачивать для того, чтобы работать и управлять на 100%.

 

Стоимость: 1500 рублей.

Членам АБКР скидка 10%

Даты и время проведения:  

7 июля 19:00 — 22:00

Лекция пройдет по адресу: Москва, Протопоповский переулок дом 9.

Спикер:

Александр Деменко

Руководитель направления корпоративного обучения.

Куратор магистратуры "Бренд-менеджмент".

Заместитель генерального директора ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Магистр менеджмента.

Эксперт в области маркетинга, брендменеджмента, проектного управления.

Создал и запустил более 20 торговых марок (Вкуснотеево, Иван Поддубный, Фруате, Сан Круи, Астория, Восхищение, Волшебница, Тот самый чай, кофе MyTime, Благода и др.).    

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше