• 30 июня 2017, пятница
  • Москва, Протопоповский переулок дом 9.

Мастер-класс по стратегическому маркетингу от Высшей школы брендинга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа брендинга
2493 дня назад
с 19:00 30 июня до 18:15 1 июля 2017
Москва
Протопоповский переулок дом 9.

В рамках летнего интенсива Высшая школа брендинга предлагает посетить очно или прослушать удаленно директора Robilant Associati по России и СНГ Артема Мовсесяна про стратегический маркетинг, а также получить постоянный доступ к лекциям на сайте

Запишитесь на мастер-класс "Стратегический маркетинг" 30 июня и 1 июля (лектор Артем Мовcесян).

В программу интенсива входят знания основ формирования маркетинговых стратегий и их взаимосвязи с бизнес планами компаний. Слушатели познакомятся с практическими моделями, используемыми в работе, стратегиями лидерства. Услышат кейсы как российских, так и международных компаний. На практическом занятии у слушателей будет возможность в группах сформировать свою стратегию и защитить ее перед аудиторией.

Стоимость: 5000 рублей.

Членам АБКР скидка 10%

Даты и время проведения:  

30 июня 19:00 — 22:00

 1 июля 11:00 — 18:15

Лекция пройдет по адресу: Москва, Протопоповский переулок дом 9.

Спикер:

Артем Мовсесян          

директор по России и СНГ, Robilant Associati 

Обширный опыт в области корпоративного и промышленного маркетинга, в том числе стратегического консалтинга, консалтинга в сфере маркетинга и менеджмента, управления бизнес-портфелем и созданием брендов. Опыт работы в областях ТНП (продукты питания, кондитерские изделия, кофе и чай, алкогольные и безалкогольные напитки, масложировые товары, косметика и гигиена), бытовая техника, розничные сети, строительство, энергетика, информационные технологии и пр.

Более 16 лет опыта работы в маркетинге и более 40 сделанных маркетинговых проектов. Среди оказываемых услуг также можно отметить работы по развитию региональных продаж, систем мотивации, продажам и мерчендайзингу для дилеров и менеджеров по продажам. Проводил тренинги по брендингу и маркетингу и выступал на различных форумах и семинарах.

Образование  

MBA Bentley, США,

Vicenza SI, Экономика, Италия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше