Территориальный брендинг в Высшей Школе Брендинга

Лекция, посвященная территориальному брендингу и состоящая из трех частей: стратегия, дизайн и менеджмент.

Бизнес 16+

14 ноября в субботу c 11:00 до 18:00 в рамках цикла лекций в Высшей школе брендинга состоится лекция о территориальному брендинге. 

Андрей Стась, Эркен Кагаров, Вячеслав Правдзинский и Андрей Зубрилов расскажут о территориальном брендинге с трех аспектов: стратегии, дизайна и менеджмента.

Мероприятие платное — 500 р.

Можно прийти в Высшую школу брендинга лично, послушать спикеров и задать свои вопросы, а можно присоединиться к просмотру трансляции онлайн и поучаствовать в обсуждении в чате на FB. Обе опции доступны после оплаты (менеджер ВШБ свяжется с вами по указанному при покупке билетов e-mail и проконсультирует по всем вопросам).

 

О спикерах:

Андрей Стась

Управляющий партнер консалтинговой компании SMG Consulting.
 
Выпускник исторического факультета МГУ им. Ломоносова. После окончания университета работал в международных компаниях Mars и Nestle на различных маркетинговых позициях, позднее – вице-президентом по маркетингу крупного российского алкогольного комплекса.
 
В 1999 году основал и по сей день возглавляет консалтинговую компанию SMG (ранее – Stas Marketing), оказывающую услуги в области стратегического и маркетингового планирования для бизнеса, органов исполнительной власти и муниципального управления, некоммерческих проектов. География реализованных проектов включает в себя Россию, Великобританию, Украину, Беларусь, Хорватию, Черногорию, Молдову, Казахстан, Азербайджан. Руководил разработкой более 50 стратегий для предприятий различных секторов экономики.
 
В разное время преподавал стратегию и маркетинг в Московской школе экономики МГУ, Высшей школе государственного администрирования МГУ, Высшей школе маркетинга и развитию бизнеса НИУ ВШЭ. Автор книги «Новая геральдика: как страны, регионы и города создают и развивают свои бренды» и более 30 статей по актуальным вопросам стратегии и маркетинга.
 
Также является Председателем Наблюдательного совета НОУ «Новая Инженерная школа».

 

Эркен Кагаров

Российский дизайнер, арт-директор студии Артемия Лебедева, основатель студии Imadesign, вице-президент Академии графического дизайна.

Первым местом работы в сфере дизайна стало рекламное агентство «Гратис»; в 1994 году Кагаров основал студию Imadesign (до 2010 года); в 1999 году стал руководителем творческого отделения Высшей академической школы графического дизайна; с 2011 по 2012 год возглавляет художественное направление Пермского центра развития дизайна; в 2012 году был назначен арт-директором Студии Артемия Лебедева. Эркен Кагаров также является членом Московского союза художников, Союза дизайнеров России и членом художественного совета при Архсовете Москомархитектуры.

 

Вячеслав Правдзинский

Директор АНО « Центр территориального развития Удмуртской Республики».
Советник Главы Удмуртской Республики по вопросам развития городской среды.
Со-основатель образовательного проекта «Дизайн-выходные».

2012 — Вместе с Артёмом Геллером основал и продолжает проводить по настоящее время образовательный проект «Дизайн-выходные». За это время прошло уже 35 мероприятий в 23 российских городах, в которых приняло участие более 20 000 человек.
2013–2015 — Арт-директор дизайн и ивент агентства «LYRA»
2015–2017 — Творческий директор фонда поддержки гражданских инициатив в малых городах и сельских поселениях «Перспектива»
2017 – по н.в. — Советник Главы Удмуртской Республики по развитию городской среды.
2018 – по н.в. — Директор Центра территориального развития Удмуртской Республики. Центр реализует проекты в сфере развития городской среды, благоустройства, дизайна, разработки стратегий и ревитализации промышленных территорий.

 

Андрей Зубрилов

2003–2009 ведущий дизайнер Студии Артемия Лебедева (специализация — графический дизайн, брендинг).

2009–2013 сооснователь и арт-директор проектной группы SILA.

2013–н.в. сооснователь и арт-директор компании-производителя функциональных напитков 365 detox.

2019–н.в. руководитель Центра развития дизайна Удмуртской Республики.

 

Календарь предстоящих лекций на ноябрь:

thumbnail.jpgПодробнее о формате лекций можно узнать тут:  hsbranding.timepad.ru/event/1444870...

Поделиться:

1260 дней назад
14 ноября 2020 11:00–18:00

Москва
Протопоповский пер, 9, стр.1, 4 этаж, 423 ауд.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов