Потребительский брендинг

Лекция спикеров из Depot, посвященная потребительскому брендингу и состоящая из трех частей: стратегия, дизайн и менеджмент.

Бизнес 16+

7 ноября в субботу c 11:00 до 18:00 в рамках цикла лекций в Высшей школе брендинга состоится лекция от спикеров одного из топовых российских брендинговых агентств — Depot. 

Фархад Кучкаров, Ксения Пархоменко и Стас Неретин расскажут о потребительском брендинге с трех аспектов: стратегии, дизайна и менеджмента.

Мероприятие платное — 500 р.

Можно прийти в Высшую школу брендинга лично, послушать спикеров и задать свои вопросы, а можно присоединиться к просмотру трансляции онлайн и поучаствовать в обсуждении в чате на FB. Обе опции доступны после оплаты.


Подробнее о спикерах

Фархад Кучкаров, директор по стратегии брендингового агентства Depot
Постоянный спикер большого количества отраслевых и индустриальных мероприятий от крупнейших организаторов бизнес-форумов, ассоциаций, выставочных и конгресс-агентств. Проводит лекции, воркшопы и мастер-классы на тему брендинга, стратегии, креатива, актуальных трендов и тенденций как для представителей рекламного и коммуникационного сообщества, так и для бизнеса.
Член жюри большого количества фестивалей, среди которых Red Apple, Silver Mercury, ADCR, Redjolbors и другие. Принимал участие в создании проектов, получивших награды Red Dot, Eurobest, Epica, Red Apple, ADCE и даже Cannes Lions.

Ксения Пархоменко, исполнительный директор брендингового агентства Depot На протяжении 9-ти лет Ксения отвечает за координацию рабочего процесса в Depot. Знает про работу руководителей проектов и про каждый проект Depot в мельчайших деталях и готова поделиться своей экспертизой.
Принимала участие в создании фестивальных проектов, получивших награды на международных и российских фестивалях Dieline, Eurobest, Red Apple, White Square и другие.

Станислав Неретин, дизайнер брендингового агентства Depot
Лауреат международных конкурсов дизайна, в том числе Pentawards, EDA, Dieline, White Square и другие. Автор многих проектов по дизайну упаковки Depot, среди которых Premiere of taste, Excelsior, Gloriss, Kidday, Богдаша, Nutrien и другие.

Поделиться:

1269 дней назад
7 ноября 2020 11:00–18:00

Москва
м.Проспект Мира, Протопоповский пер, 9, стр.1, 4 этаж, 423 ауд.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов